TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)20:50発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅20:50分発
広島港(宇品) 20:50発
元宇品口 20:52着
海岸通 20:55着
宇品五丁目 20:56着
宇品四丁目 20:57着
宇品三丁目 20:58着
宇品二丁目 20:59着
県病院前 21:00着
広大附属学校前 21:01着
皆実町六丁目 21:03着
御幸橋 21:05着
広電本社前 21:07着
日赤病院前 21:08着
鷹野橋 21:10着
市役所前(広島県) 21:12着
中電前 21:13着
袋町 21:15着
本通 21:17着
紙屋町東 21:19着
立町 21:20着
八丁堀(広島県) 21:21着
胡町 21:23着
銀山町 21:24着
稲荷町(広島県) 21:26着
的場町 21:28着
猿猴橋町 21:31着
広島駅〔広島電鉄〕 21:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル