TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)20:20発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅20:20分発
広島港(宇品) 20:20発
元宇品口 20:22着
海岸通 20:25着
宇品五丁目 20:26着
宇品四丁目 20:27着
宇品三丁目 20:28着
宇品二丁目 20:29着
県病院前 20:30着
広大附属学校前 20:31着
皆実町六丁目 20:34着
御幸橋 20:36着
広電本社前 20:38着
日赤病院前 20:39着
鷹野橋 20:41着
市役所前(広島県) 20:43着
中電前 20:44着
袋町 20:46着
本通 20:48着
紙屋町東 20:50着
立町 20:51着
八丁堀(広島県) 20:52着
胡町 20:54着
銀山町 20:55着
稲荷町(広島県) 20:57着
的場町 20:59着
猿猴橋町 21:02着
広島駅〔広島電鉄〕 21:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル