TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)19:53発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅19:53分発
広島港(宇品) 19:53発
元宇品口 19:55着
海岸通 19:58着
宇品五丁目 19:59着
宇品四丁目 20:00着
宇品三丁目 20:01着
宇品二丁目 20:02着
県病院前 20:03着
広大附属学校前 20:04着
皆実町六丁目 20:07着
御幸橋 20:09着
広電本社前 20:11着
日赤病院前 20:12着
鷹野橋 20:14着
市役所前(広島県) 20:16着
中電前 20:17着
袋町 20:19着
本通 20:21着
紙屋町東 20:23着
立町 20:24着
八丁堀(広島県) 20:25着
胡町 20:27着
銀山町 20:28着
稲荷町(広島県) 20:30着
的場町 20:32着
猿猴橋町 20:35着
広島駅〔広島電鉄〕 20:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル