TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)19:40発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅19:40分発
広島港(宇品) 19:40発
元宇品口 19:42着
海岸通 19:45着
宇品五丁目 19:46着
宇品四丁目 19:47着
宇品三丁目 19:48着
宇品二丁目 19:49着
県病院前 19:50着
広大附属学校前 19:51着
皆実町六丁目 19:54着
御幸橋 19:56着
広電本社前 19:58着
日赤病院前 19:59着
鷹野橋 20:01着
市役所前(広島県) 20:03着
中電前 20:04着
袋町 20:06着
本通 20:08着
紙屋町東 20:10着
立町 20:11着
八丁堀(広島県) 20:12着
胡町 20:14着
銀山町 20:15着
稲荷町(広島県) 20:17着
的場町 20:19着
猿猴橋町 20:22着
広島駅〔広島電鉄〕 20:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル