TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)19:26発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅19:26分発
広島港(宇品) 19:26発
元宇品口 19:28着
海岸通 19:31着
宇品五丁目 19:32着
宇品四丁目 19:33着
宇品三丁目 19:34着
宇品二丁目 19:35着
県病院前 19:36着
広大附属学校前 19:37着
皆実町六丁目 19:40着
御幸橋 19:42着
広電本社前 19:44着
日赤病院前 19:45着
鷹野橋 19:47着
市役所前(広島県) 19:49着
中電前 19:50着
袋町 19:52着
本通 19:54着
紙屋町東 19:56着
立町 19:57着
八丁堀(広島県) 19:58着
胡町 20:00着
銀山町 20:01着
稲荷町(広島県) 20:03着
的場町 20:05着
猿猴橋町 20:08着
広島駅〔広島電鉄〕 20:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル