TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)18:46発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅18:46分発
広島港(宇品) 18:46発
元宇品口 18:48着
海岸通 18:51着
宇品五丁目 18:52着
宇品四丁目 18:53着
宇品三丁目 18:55着
宇品二丁目 18:56着
県病院前 18:57着
広大附属学校前 18:58着
皆実町六丁目 19:01着
御幸橋 19:03着
広電本社前 19:05着
日赤病院前 19:06着
鷹野橋 19:08着
市役所前(広島県) 19:10着
中電前 19:12着
袋町 19:14着
本通 19:16着
紙屋町東 19:19着
立町 19:20着
八丁堀(広島県) 19:21着
胡町 19:23着
銀山町 19:24着
稲荷町(広島県) 19:26着
的場町 19:28着
猿猴橋町 19:31着
広島駅〔広島電鉄〕 19:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル