TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)18:33発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅18:33分発
広島港(宇品) 18:33発
元宇品口 18:35着
海岸通 18:38着
宇品五丁目 18:39着
宇品四丁目 18:40着
宇品三丁目 18:42着
宇品二丁目 18:43着
県病院前 18:44着
広大附属学校前 18:45着
皆実町六丁目 18:48着
御幸橋 18:50着
広電本社前 18:52着
日赤病院前 18:53着
鷹野橋 18:55着
市役所前(広島県) 18:57着
中電前 18:59着
袋町 19:01着
本通 19:03着
紙屋町東 19:06着
立町 19:07着
八丁堀(広島県) 19:08着
胡町 19:10着
銀山町 19:11着
稲荷町(広島県) 19:13着
的場町 19:15着
猿猴橋町 19:18着
広島駅〔広島電鉄〕 19:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル