TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)18:20発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅18:20分発
広島港(宇品) 18:20発
元宇品口 18:22着
海岸通 18:25着
宇品五丁目 18:26着
宇品四丁目 18:27着
宇品三丁目 18:29着
宇品二丁目 18:30着
県病院前 18:31着
広大附属学校前 18:32着
皆実町六丁目 18:35着
御幸橋 18:37着
広電本社前 18:39着
日赤病院前 18:40着
鷹野橋 18:42着
市役所前(広島県) 18:44着
中電前 18:46着
袋町 18:48着
本通 18:50着
紙屋町東 18:53着
立町 18:54着
八丁堀(広島県) 18:55着
胡町 18:57着
銀山町 18:58着
稲荷町(広島県) 19:00着
的場町 19:02着
猿猴橋町 19:05着
広島駅〔広島電鉄〕 19:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル