TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)18:07発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅18:07分発
広島港(宇品) 18:07発
元宇品口 18:09着
海岸通 18:12着
宇品五丁目 18:13着
宇品四丁目 18:14着
宇品三丁目 18:16着
宇品二丁目 18:17着
県病院前 18:18着
広大附属学校前 18:19着
皆実町六丁目 18:22着
御幸橋 18:24着
広電本社前 18:26着
日赤病院前 18:27着
鷹野橋 18:29着
市役所前(広島県) 18:31着
中電前 18:33着
袋町 18:35着
本通 18:37着
紙屋町東 18:40着
立町 18:41着
八丁堀(広島県) 18:42着
胡町 18:44着
銀山町 18:45着
稲荷町(広島県) 18:47着
的場町 18:49着
猿猴橋町 18:52着
広島駅〔広島電鉄〕 18:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル