TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)17:32発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅17:32分発
広島港(宇品) 17:32発
元宇品口 17:34着
海岸通 17:37着
宇品五丁目 17:38着
宇品四丁目 17:39着
宇品三丁目 17:41着
宇品二丁目 17:42着
県病院前 17:43着
広大附属学校前 17:44着
皆実町六丁目 17:47着
御幸橋 17:49着
広電本社前 17:51着
日赤病院前 17:52着
鷹野橋 17:54着
市役所前(広島県) 17:56着
中電前 17:58着
袋町 18:00着
本通 18:02着
紙屋町東 18:05着
立町 18:06着
八丁堀(広島県) 18:07着
胡町 18:09着
銀山町 18:10着
稲荷町(広島県) 18:12着
的場町 18:14着
猿猴橋町 18:17着
広島駅〔広島電鉄〕 18:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル