TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)17:02発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅17:02分発
広島港(宇品) 17:02発
元宇品口 17:04着
海岸通 17:07着
宇品五丁目 17:08着
宇品四丁目 17:09着
宇品三丁目 17:11着
宇品二丁目 17:12着
県病院前 17:13着
広大附属学校前 17:14着
皆実町六丁目 17:17着
御幸橋 17:19着
広電本社前 17:21着
日赤病院前 17:22着
鷹野橋 17:24着
市役所前(広島県) 17:26着
中電前 17:28着
袋町 17:30着
本通 17:32着
紙屋町東 17:35着
立町 17:36着
八丁堀(広島県) 17:37着
胡町 17:39着
銀山町 17:40着
稲荷町(広島県) 17:42着
的場町 17:44着
猿猴橋町 17:47着
広島駅〔広島電鉄〕 17:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル