TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)16:51発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅16:51分発
広島港(宇品) 16:51発
元宇品口 16:53着
海岸通 16:56着
宇品五丁目 16:57着
宇品四丁目 16:58着
宇品三丁目 17:00着
宇品二丁目 17:01着
県病院前 17:02着
広大附属学校前 17:03着
皆実町六丁目 17:06着
御幸橋 17:08着
広電本社前 17:10着
日赤病院前 17:11着
鷹野橋 17:13着
市役所前(広島県) 17:15着
中電前 17:17着
袋町 17:19着
本通 17:21着
紙屋町東 17:24着
立町 17:25着
八丁堀(広島県) 17:26着
胡町 17:28着
銀山町 17:29着
稲荷町(広島県) 17:31着
的場町 17:33着
猿猴橋町 17:36着
広島駅〔広島電鉄〕 17:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル