TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)15:49発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅15:49分発
広島港(宇品) 15:49発
元宇品口 15:51着
海岸通 15:54着
宇品五丁目 15:55着
宇品四丁目 15:56着
宇品三丁目 15:58着
宇品二丁目 15:59着
県病院前 16:00着
広大附属学校前 16:01着
皆実町六丁目 16:04着
御幸橋 16:06着
広電本社前 16:08着
日赤病院前 16:09着
鷹野橋 16:11着
市役所前(広島県) 16:13着
中電前 16:15着
袋町 16:17着
本通 16:19着
紙屋町東 16:22着
立町 16:23着
八丁堀(広島県) 16:24着
胡町 16:26着
銀山町 16:27着
稲荷町(広島県) 16:29着
的場町 16:31着
猿猴橋町 16:34着
広島駅〔広島電鉄〕 16:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル