TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)15:10発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅15:10分発
広島港(宇品) 15:10発
元宇品口 15:12着
海岸通 15:15着
宇品五丁目 15:16着
宇品四丁目 15:17着
宇品三丁目 15:19着
宇品二丁目 15:20着
県病院前 15:21着
広大附属学校前 15:22着
皆実町六丁目 15:25着
御幸橋 15:27着
広電本社前 15:29着
日赤病院前 15:30着
鷹野橋 15:32着
市役所前(広島県) 15:34着
中電前 15:36着
袋町 15:38着
本通 15:40着
紙屋町東 15:43着
立町 15:44着
八丁堀(広島県) 15:45着
胡町 15:47着
銀山町 15:48着
稲荷町(広島県) 15:50着
的場町 15:52着
猿猴橋町 15:55着
広島駅〔広島電鉄〕 15:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル