TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)14:50発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅14:50分発
広島港(宇品) 14:50発
元宇品口 14:52着
海岸通 14:55着
宇品五丁目 14:56着
宇品四丁目 14:57着
宇品三丁目 14:59着
宇品二丁目 15:00着
県病院前 15:01着
広大附属学校前 15:02着
皆実町六丁目 15:05着
御幸橋 15:07着
広電本社前 15:09着
日赤病院前 15:10着
鷹野橋 15:12着
市役所前(広島県) 15:14着
中電前 15:16着
袋町 15:18着
本通 15:20着
紙屋町東 15:23着
立町 15:24着
八丁堀(広島県) 15:25着
胡町 15:27着
銀山町 15:28着
稲荷町(広島県) 15:30着
的場町 15:32着
猿猴橋町 15:35着
広島駅〔広島電鉄〕 15:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル