TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)14:40発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅14:40分発
広島港(宇品) 14:40発
元宇品口 14:42着
海岸通 14:45着
宇品五丁目 14:46着
宇品四丁目 14:47着
宇品三丁目 14:49着
宇品二丁目 14:50着
県病院前 14:51着
広大附属学校前 14:52着
皆実町六丁目 14:55着
御幸橋 14:57着
広電本社前 14:59着
日赤病院前 15:00着
鷹野橋 15:02着
市役所前(広島県) 15:04着
中電前 15:06着
袋町 15:08着
本通 15:10着
紙屋町東 15:13着
立町 15:14着
八丁堀(広島県) 15:15着
胡町 15:17着
銀山町 15:18着
稲荷町(広島県) 15:20着
的場町 15:22着
猿猴橋町 15:25着
広島駅〔広島電鉄〕 15:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル