TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)14:29発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅14:29分発
広島港(宇品) 14:29発
元宇品口 14:31着
海岸通 14:34着
宇品五丁目 14:35着
宇品四丁目 14:36着
宇品三丁目 14:38着
宇品二丁目 14:39着
県病院前 14:40着
広大附属学校前 14:41着
皆実町六丁目 14:44着
御幸橋 14:46着
広電本社前 14:48着
日赤病院前 14:49着
鷹野橋 14:51着
市役所前(広島県) 14:53着
中電前 14:55着
袋町 14:57着
本通 14:59着
紙屋町東 15:02着
立町 15:03着
八丁堀(広島県) 15:04着
胡町 15:06着
銀山町 15:07着
稲荷町(広島県) 15:09着
的場町 15:11着
猿猴橋町 15:14着
広島駅〔広島電鉄〕 15:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル