TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)13:50発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅13:50分発
広島港(宇品) 13:50発
元宇品口 13:52着
海岸通 13:55着
宇品五丁目 13:56着
宇品四丁目 13:57着
宇品三丁目 13:59着
宇品二丁目 14:00着
県病院前 14:01着
広大附属学校前 14:02着
皆実町六丁目 14:05着
御幸橋 14:07着
広電本社前 14:09着
日赤病院前 14:10着
鷹野橋 14:12着
市役所前(広島県) 14:14着
中電前 14:16着
袋町 14:18着
本通 14:20着
紙屋町東 14:23着
立町 14:24着
八丁堀(広島県) 14:25着
胡町 14:27着
銀山町 14:28着
稲荷町(広島県) 14:30着
的場町 14:32着
猿猴橋町 14:35着
広島駅〔広島電鉄〕 14:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル