TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)13:18発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅13:18分発
広島港(宇品) 13:18発
元宇品口 13:20着
海岸通 13:23着
宇品五丁目 13:24着
宇品四丁目 13:25着
宇品三丁目 13:27着
宇品二丁目 13:28着
県病院前 13:29着
広大附属学校前 13:30着
皆実町六丁目 13:33着
御幸橋 13:35着
広電本社前 13:37着
日赤病院前 13:38着
鷹野橋 13:40着
市役所前(広島県) 13:42着
中電前 13:44着
袋町 13:46着
本通 13:48着
紙屋町東 13:51着
立町 13:52着
八丁堀(広島県) 13:53着
胡町 13:55着
銀山町 13:56着
稲荷町(広島県) 13:58着
的場町 14:00着
猿猴橋町 14:03着
広島駅〔広島電鉄〕 14:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル