TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)13:00発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅13:00分発
広島港(宇品) 13:00発
元宇品口 13:02着
海岸通 13:05着
宇品五丁目 13:06着
宇品四丁目 13:07着
宇品三丁目 13:09着
宇品二丁目 13:10着
県病院前 13:11着
広大附属学校前 13:12着
皆実町六丁目 13:15着
御幸橋 13:17着
広電本社前 13:19着
日赤病院前 13:20着
鷹野橋 13:22着
市役所前(広島県) 13:24着
中電前 13:26着
袋町 13:28着
本通 13:30着
紙屋町東 13:33着
立町 13:34着
八丁堀(広島県) 13:35着
胡町 13:37着
銀山町 13:38着
稲荷町(広島県) 13:40着
的場町 13:42着
猿猴橋町 13:45着
広島駅〔広島電鉄〕 13:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル