TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)12:50発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅12:50分発
広島港(宇品) 12:50発
元宇品口 12:52着
海岸通 12:55着
宇品五丁目 12:56着
宇品四丁目 12:57着
宇品三丁目 12:59着
宇品二丁目 13:00着
県病院前 13:01着
広大附属学校前 13:02着
皆実町六丁目 13:05着
御幸橋 13:07着
広電本社前 13:09着
日赤病院前 13:10着
鷹野橋 13:12着
市役所前(広島県) 13:14着
中電前 13:16着
袋町 13:18着
本通 13:20着
紙屋町東 13:23着
立町 13:24着
八丁堀(広島県) 13:25着
胡町 13:27着
銀山町 13:28着
稲荷町(広島県) 13:30着
的場町 13:32着
猿猴橋町 13:35着
広島駅〔広島電鉄〕 13:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル