TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)12:40発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅12:40分発
広島港(宇品) 12:40発
元宇品口 12:42着
海岸通 12:45着
宇品五丁目 12:46着
宇品四丁目 12:47着
宇品三丁目 12:49着
宇品二丁目 12:50着
県病院前 12:51着
広大附属学校前 12:52着
皆実町六丁目 12:55着
御幸橋 12:57着
広電本社前 12:59着
日赤病院前 13:00着
鷹野橋 13:02着
市役所前(広島県) 13:04着
中電前 13:06着
袋町 13:08着
本通 13:10着
紙屋町東 13:13着
立町 13:14着
八丁堀(広島県) 13:15着
胡町 13:17着
銀山町 13:18着
稲荷町(広島県) 13:20着
的場町 13:22着
猿猴橋町 13:25着
広島駅〔広島電鉄〕 13:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル