TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)12:00発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅12:00分発
広島港(宇品) 12:00発
元宇品口 12:02着
海岸通 12:05着
宇品五丁目 12:06着
宇品四丁目 12:07着
宇品三丁目 12:09着
宇品二丁目 12:10着
県病院前 12:11着
広大附属学校前 12:12着
皆実町六丁目 12:15着
御幸橋 12:17着
広電本社前 12:19着
日赤病院前 12:20着
鷹野橋 12:22着
市役所前(広島県) 12:24着
中電前 12:26着
袋町 12:28着
本通 12:30着
紙屋町東 12:33着
立町 12:34着
八丁堀(広島県) 12:35着
胡町 12:37着
銀山町 12:38着
稲荷町(広島県) 12:40着
的場町 12:42着
猿猴橋町 12:45着
広島駅〔広島電鉄〕 12:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル