TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)11:50発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅11:50分発
広島港(宇品) 11:50発
元宇品口 11:52着
海岸通 11:55着
宇品五丁目 11:56着
宇品四丁目 11:57着
宇品三丁目 11:59着
宇品二丁目 12:00着
県病院前 12:01着
広大附属学校前 12:02着
皆実町六丁目 12:05着
御幸橋 12:07着
広電本社前 12:09着
日赤病院前 12:10着
鷹野橋 12:12着
市役所前(広島県) 12:14着
中電前 12:16着
袋町 12:18着
本通 12:20着
紙屋町東 12:23着
立町 12:24着
八丁堀(広島県) 12:25着
胡町 12:27着
銀山町 12:28着
稲荷町(広島県) 12:30着
的場町 12:32着
猿猴橋町 12:35着
広島駅〔広島電鉄〕 12:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル