TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)11:18発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅11:18分発
広島港(宇品) 11:18発
元宇品口 11:20着
海岸通 11:23着
宇品五丁目 11:24着
宇品四丁目 11:25着
宇品三丁目 11:27着
宇品二丁目 11:28着
県病院前 11:29着
広大附属学校前 11:30着
皆実町六丁目 11:33着
御幸橋 11:35着
広電本社前 11:37着
日赤病院前 11:38着
鷹野橋 11:40着
市役所前(広島県) 11:42着
中電前 11:44着
袋町 11:46着
本通 11:48着
紙屋町東 11:51着
立町 11:52着
八丁堀(広島県) 11:53着
胡町 11:55着
銀山町 11:56着
稲荷町(広島県) 11:58着
的場町 12:00着
猿猴橋町 12:03着
広島駅〔広島電鉄〕 12:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル