TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)11:10発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅11:10分発
広島港(宇品) 11:10発
元宇品口 11:12着
海岸通 11:15着
宇品五丁目 11:16着
宇品四丁目 11:17着
宇品三丁目 11:19着
宇品二丁目 11:20着
県病院前 11:21着
広大附属学校前 11:22着
皆実町六丁目 11:25着
御幸橋 11:27着
広電本社前 11:29着
日赤病院前 11:30着
鷹野橋 11:32着
市役所前(広島県) 11:34着
中電前 11:36着
袋町 11:38着
本通 11:40着
紙屋町東 11:43着
立町 11:44着
八丁堀(広島県) 11:45着
胡町 11:47着
銀山町 11:48着
稲荷町(広島県) 11:50着
的場町 11:52着
猿猴橋町 11:55着
広島駅〔広島電鉄〕 11:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル