TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)11:00発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅11:00分発
広島港(宇品) 11:00発
元宇品口 11:02着
海岸通 11:05着
宇品五丁目 11:06着
宇品四丁目 11:07着
宇品三丁目 11:09着
宇品二丁目 11:10着
県病院前 11:11着
広大附属学校前 11:12着
皆実町六丁目 11:15着
御幸橋 11:17着
広電本社前 11:19着
日赤病院前 11:20着
鷹野橋 11:22着
市役所前(広島県) 11:24着
中電前 11:26着
袋町 11:28着
本通 11:30着
紙屋町東 11:33着
立町 11:34着
八丁堀(広島県) 11:35着
胡町 11:37着
銀山町 11:38着
稲荷町(広島県) 11:40着
的場町 11:42着
猿猴橋町 11:45着
広島駅〔広島電鉄〕 11:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル