TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)10:50発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅10:50分発
広島港(宇品) 10:50発
元宇品口 10:52着
海岸通 10:55着
宇品五丁目 10:56着
宇品四丁目 10:57着
宇品三丁目 10:59着
宇品二丁目 11:00着
県病院前 11:01着
広大附属学校前 11:02着
皆実町六丁目 11:05着
御幸橋 11:07着
広電本社前 11:09着
日赤病院前 11:10着
鷹野橋 11:12着
市役所前(広島県) 11:14着
中電前 11:16着
袋町 11:18着
本通 11:20着
紙屋町東 11:23着
立町 11:24着
八丁堀(広島県) 11:25着
胡町 11:27着
銀山町 11:28着
稲荷町(広島県) 11:30着
的場町 11:32着
猿猴橋町 11:35着
広島駅〔広島電鉄〕 11:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル