TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)10:39発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅10:39分発
広島港(宇品) 10:39発
元宇品口 10:41着
海岸通 10:44着
宇品五丁目 10:45着
宇品四丁目 10:46着
宇品三丁目 10:48着
宇品二丁目 10:49着
県病院前 10:50着
広大附属学校前 10:51着
皆実町六丁目 10:54着
御幸橋 10:56着
広電本社前 10:58着
日赤病院前 10:59着
鷹野橋 11:01着
市役所前(広島県) 11:03着
中電前 11:05着
袋町 11:07着
本通 11:09着
紙屋町東 11:12着
立町 11:13着
八丁堀(広島県) 11:14着
胡町 11:16着
銀山町 11:17着
稲荷町(広島県) 11:19着
的場町 11:21着
猿猴橋町 11:24着
広島駅〔広島電鉄〕 11:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル