TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)10:29発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅10:29分発
広島港(宇品) 10:29発
元宇品口 10:31着
海岸通 10:34着
宇品五丁目 10:35着
宇品四丁目 10:36着
宇品三丁目 10:38着
宇品二丁目 10:39着
県病院前 10:40着
広大附属学校前 10:41着
皆実町六丁目 10:44着
御幸橋 10:46着
広電本社前 10:48着
日赤病院前 10:49着
鷹野橋 10:51着
市役所前(広島県) 10:53着
中電前 10:55着
袋町 10:57着
本通 10:59着
紙屋町東 11:02着
立町 11:03着
八丁堀(広島県) 11:04着
胡町 11:06着
銀山町 11:07着
稲荷町(広島県) 11:09着
的場町 11:11着
猿猴橋町 11:14着
広島駅〔広島電鉄〕 11:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル