TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)09:49発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅09:49分発
広島港(宇品) 09:49発
元宇品口 09:51着
海岸通 09:54着
宇品五丁目 09:55着
宇品四丁目 09:56着
宇品三丁目 09:58着
宇品二丁目 09:59着
県病院前 10:00着
広大附属学校前 10:01着
皆実町六丁目 10:04着
御幸橋 10:06着
広電本社前 10:08着
日赤病院前 10:09着
鷹野橋 10:11着
市役所前(広島県) 10:13着
中電前 10:15着
袋町 10:17着
本通 10:19着
紙屋町東 10:22着
立町 10:23着
八丁堀(広島県) 10:24着
胡町 10:26着
銀山町 10:27着
稲荷町(広島県) 10:29着
的場町 10:31着
猿猴橋町 10:34着
広島駅〔広島電鉄〕 10:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル