TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)09:00発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅09:00分発
広島港(宇品) 09:00発
元宇品口 09:02着
海岸通 09:05着
宇品五丁目 09:06着
宇品四丁目 09:07着
宇品三丁目 09:09着
宇品二丁目 09:10着
県病院前 09:11着
広大附属学校前 09:12着
皆実町六丁目 09:15着
御幸橋 09:17着
広電本社前 09:19着
日赤病院前 09:20着
鷹野橋 09:22着
市役所前(広島県) 09:24着
中電前 09:26着
袋町 09:28着
本通 09:30着
紙屋町東 09:33着
立町 09:34着
八丁堀(広島県) 09:35着
胡町 09:37着
銀山町 09:38着
稲荷町(広島県) 09:40着
的場町 09:42着
猿猴橋町 09:45着
広島駅〔広島電鉄〕 09:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル