TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)08:49発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅08:49分発
広島港(宇品) 08:49発
元宇品口 08:51着
海岸通 08:54着
宇品五丁目 08:55着
宇品四丁目 08:56着
宇品三丁目 08:57着
宇品二丁目 08:58着
県病院前 08:59着
広大附属学校前 09:00着
皆実町六丁目 09:03着
御幸橋 09:05着
広電本社前 09:07着
日赤病院前 09:08着
鷹野橋 09:10着
市役所前(広島県) 09:12着
中電前 09:14着
袋町 09:16着
本通 09:18着
紙屋町東 09:21着
立町 09:22着
八丁堀(広島県) 09:23着
胡町 09:25着
銀山町 09:26着
稲荷町(広島県) 09:28着
的場町 09:30着
猿猴橋町 09:33着
広島駅〔広島電鉄〕 09:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル