TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)08:18発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅08:18分発
広島港(宇品) 08:18発
元宇品口 08:20着
海岸通 08:23着
宇品五丁目 08:24着
宇品四丁目 08:25着
宇品三丁目 08:26着
宇品二丁目 08:27着
県病院前 08:28着
広大附属学校前 08:29着
皆実町六丁目 08:32着
御幸橋 08:34着
広電本社前 08:36着
日赤病院前 08:37着
鷹野橋 08:39着
市役所前(広島県) 08:41着
中電前 08:42着
袋町 08:44着
本通 08:46着
紙屋町東 08:49着
立町 08:50着
八丁堀(広島県) 08:51着
胡町 08:53着
銀山町 08:54着
稲荷町(広島県) 08:56着
的場町 08:58着
猿猴橋町 09:01着
広島駅〔広島電鉄〕 09:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル