TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)07:17発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅07:17分発
広島港(宇品) 07:17発
元宇品口 07:19着
海岸通 07:22着
宇品五丁目 07:23着
宇品四丁目 07:24着
宇品三丁目 07:25着
宇品二丁目 07:26着
県病院前 07:27着
広大附属学校前 07:28着
皆実町六丁目 07:31着
御幸橋 07:33着
広電本社前 07:35着
日赤病院前 07:36着
鷹野橋 07:38着
市役所前(広島県) 07:40着
中電前 07:41着
袋町 07:43着
本通 07:45着
紙屋町東 07:48着
立町 07:49着
八丁堀(広島県) 07:50着
胡町 07:52着
銀山町 07:53着
稲荷町(広島県) 07:55着
的場町 07:57着
猿猴橋町 08:00着
広島駅〔広島電鉄〕 08:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル