TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)06:40発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅06:40分発
広島港(宇品) 06:40発
元宇品口 06:42着
海岸通 06:45着
宇品五丁目 06:46着
宇品四丁目 06:47着
宇品三丁目 06:48着
宇品二丁目 06:49着
県病院前 06:50着
広大附属学校前 06:51着
皆実町六丁目 06:54着
御幸橋 06:56着
広電本社前 06:58着
日赤病院前 06:59着
鷹野橋 07:01着
市役所前(広島県) 07:03着
中電前 07:04着
袋町 07:06着
本通 07:08着
紙屋町東 07:10着
立町 07:11着
八丁堀(広島県) 07:12着
胡町 07:14着
銀山町 07:15着
稲荷町(広島県) 07:17着
的場町 07:19着
猿猴橋町 07:22着
広島駅〔広島電鉄〕 07:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル