TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)06:15発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅06:15分発
広島港(宇品) 06:15発
元宇品口 06:17着
海岸通 06:20着
宇品五丁目 06:21着
宇品四丁目 06:22着
宇品三丁目 06:23着
宇品二丁目 06:24着
県病院前 06:25着
広大附属学校前 06:26着
皆実町六丁目 06:29着
御幸橋 06:31着
広電本社前 06:33着
日赤病院前 06:34着
鷹野橋 06:36着
市役所前(広島県) 06:38着
中電前 06:39着
袋町 06:41着
本通 06:43着
紙屋町東 06:45着
立町 06:46着
八丁堀(広島県) 06:47着
胡町 06:49着
銀山町 06:50着
稲荷町(広島県) 06:52着
的場町 06:54着
猿猴橋町 06:57着
広島駅〔広島電鉄〕 06:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル