TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)05:59発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅05:59分発
広島港(宇品) 05:59発
元宇品口 06:01着
海岸通 06:04着
宇品五丁目 06:05着
宇品四丁目 06:06着
宇品三丁目 06:07着
宇品二丁目 06:08着
県病院前 06:09着
広大附属学校前 06:10着
皆実町六丁目 06:12着
御幸橋 06:14着
広電本社前 06:16着
日赤病院前 06:17着
鷹野橋 06:19着
市役所前(広島県) 06:21着
中電前 06:22着
袋町 06:24着
本通 06:26着
紙屋町東 06:28着
立町 06:29着
八丁堀(広島県) 06:30着
胡町 06:32着
銀山町 06:33着
稲荷町(広島県) 06:35着
的場町 06:37着
猿猴橋町 06:40着
広島駅〔広島電鉄〕 06:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル