TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前20:38発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅20:38分発
広域公園前 20:38発
大塚(広島県) 20:39着
伴中央 20:41着
20:42発
大原(広島県) 20:43着
20:44発
20:45着
20:46発
長楽寺 20:47着
20:48発
高取 20:49着
20:50発
上安 20:51着
安東 20:52着
20:53発
毘沙門台 20:54着
大町(広島県) 20:56着
20:57発
古市(広島県) 20:58着
中筋 20:59着
21:00発
西原(広島県) 21:01着
21:02発
祇園新橋北 21:03着
不動院前 21:05着
21:06発
牛田(広島県) 21:07着
21:08発
白島(広島高速交通) 21:09着
新白島 21:10着
21:11発
城北 21:11着
21:12発
県庁前(広島県) 21:14着
本通 21:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル