TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前19:15発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅19:15分発
広域公園前 19:15発
大塚(広島県) 19:16着
伴中央 19:18着
19:19発
大原(広島県) 19:20着
19:21発
19:22着
19:23発
長楽寺 19:24着
19:25発
高取 19:26着
19:27発
上安 19:28着
安東 19:29着
19:30発
毘沙門台 19:31着
大町(広島県) 19:33着
19:34発
古市(広島県) 19:35着
中筋 19:36着
19:37発
西原(広島県) 19:38着
19:39発
祇園新橋北 19:40着
不動院前 19:42着
19:43発
牛田(広島県) 19:44着
19:45発
白島(広島高速交通) 19:46着
新白島 19:47着
19:48発
城北 19:48着
19:49発
県庁前(広島県) 19:51着
本通 19:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル