TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前18:20発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅18:20分発
広域公園前 18:20発
大塚(広島県) 18:21着
伴中央 18:23着
18:24発
大原(広島県) 18:25着
18:26発
18:27着
18:28発
長楽寺 18:29着
18:30発
高取 18:31着
18:32発
上安 18:33着
安東 18:34着
18:35発
毘沙門台 18:36着
大町(広島県) 18:38着
18:39発
古市(広島県) 18:40着
中筋 18:41着
18:42発
西原(広島県) 18:43着
18:44発
祇園新橋北 18:45着
不動院前 18:47着
18:48発
牛田(広島県) 18:49着
18:50発
白島(広島高速交通) 18:51着
新白島 18:52着
18:53発
城北 18:53着
18:54発
県庁前(広島県) 18:56着
本通 18:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル