TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前17:00発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅17:00分発
広域公園前 17:00発
大塚(広島県) 17:01着
伴中央 17:03着
17:04発
大原(広島県) 17:05着
17:06発
17:07着
17:08発
長楽寺 17:09着
17:10発
高取 17:11着
17:12発
上安 17:13着
安東 17:14着
17:15発
毘沙門台 17:16着
大町(広島県) 17:18着
17:19発
古市(広島県) 17:20着
中筋 17:21着
17:22発
西原(広島県) 17:23着
17:24発
祇園新橋北 17:25着
不動院前 17:27着
17:28発
牛田(広島県) 17:29着
17:30発
白島(広島高速交通) 17:31着
新白島 17:32着
17:33発
城北 17:33着
17:34発
県庁前(広島県) 17:36着
本通 17:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル