TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前17:50発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅17:50分発
広域公園前 17:50発
大塚(広島県) 17:51着
伴中央 17:53着
17:54発
大原(広島県) 17:55着
17:56発
17:57着
17:58発
長楽寺 17:59着
18:00発
高取 18:01着
18:02発
上安 18:03着
安東 18:04着
18:05発
毘沙門台 18:06着
大町(広島県) 18:08着
18:09発
古市(広島県) 18:10着
中筋 18:11着
18:12発
西原(広島県) 18:13着
18:14発
祇園新橋北 18:15着
不動院前 18:17着
18:18発
牛田(広島県) 18:19着
18:20発
白島(広島高速交通) 18:21着
新白島 18:22着
18:23発
城北 18:23着
18:24発
県庁前(広島県) 18:26着
本通 18:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル