TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前17:40発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅17:40分発
広域公園前 17:40発
大塚(広島県) 17:41着
伴中央 17:43着
17:44発
大原(広島県) 17:45着
17:46発
17:47着
17:48発
長楽寺 17:49着
17:50発
高取 17:51着
17:52発
上安 17:53着
安東 17:54着
17:55発
毘沙門台 17:56着
大町(広島県) 17:58着
17:59発
古市(広島県) 18:00着
中筋 18:01着
18:02発
西原(広島県) 18:03着
18:04発
祇園新橋北 18:05着
不動院前 18:07着
18:08発
牛田(広島県) 18:09着
18:10発
白島(広島高速交通) 18:11着
新白島 18:12着
18:13発
城北 18:13着
18:14発
県庁前(広島県) 18:16着
本通 18:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル