TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前16:40発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅16:40分発
広域公園前 16:40発
大塚(広島県) 16:41着
伴中央 16:43着
16:44発
大原(広島県) 16:45着
16:46発
16:47着
16:48発
長楽寺 16:49着
16:50発
高取 16:51着
16:52発
上安 16:53着
安東 16:54着
16:55発
毘沙門台 16:56着
大町(広島県) 16:58着
16:59発
古市(広島県) 17:00着
中筋 17:01着
17:02発
西原(広島県) 17:03着
17:04発
祇園新橋北 17:05着
不動院前 17:07着
17:08発
牛田(広島県) 17:09着
17:10発
白島(広島高速交通) 17:11着
新白島 17:12着
17:13発
城北 17:13着
17:14発
県庁前(広島県) 17:16着
本通 17:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル