TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前16:50発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅16:50分発
広域公園前 16:50発
大塚(広島県) 16:51着
伴中央 16:53着
16:54発
大原(広島県) 16:55着
16:56発
16:57着
16:58発
長楽寺 16:59着
17:00発
高取 17:01着
17:02発
上安 17:03着
安東 17:04着
17:05発
毘沙門台 17:06着
大町(広島県) 17:08着
17:09発
古市(広島県) 17:10着
中筋 17:11着
17:12発
西原(広島県) 17:13着
17:14発
祇園新橋北 17:15着
不動院前 17:17着
17:18発
牛田(広島県) 17:19着
17:20発
白島(広島高速交通) 17:21着
新白島 17:22着
17:23発
城北 17:23着
17:24発
県庁前(広島県) 17:26着
本通 17:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル