TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前16:10発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅16:10分発
広域公園前 16:10発
大塚(広島県) 16:11着
伴中央 16:13着
16:14発
大原(広島県) 16:15着
16:16発
16:17着
16:18発
長楽寺 16:19着
16:20発
高取 16:21着
16:22発
上安 16:23着
安東 16:24着
16:25発
毘沙門台 16:26着
大町(広島県) 16:28着
16:29発
古市(広島県) 16:30着
中筋 16:31着
16:32発
西原(広島県) 16:33着
16:34発
祇園新橋北 16:35着
不動院前 16:37着
16:38発
牛田(広島県) 16:39着
16:40発
白島(広島高速交通) 16:41着
新白島 16:42着
16:43発
城北 16:43着
16:44発
県庁前(広島県) 16:46着
本通 16:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル