TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前14:00発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅14:00分発
広域公園前 14:00発
大塚(広島県) 14:01着
伴中央 14:03着
14:04発
大原(広島県) 14:05着
14:06発
14:07着
14:08発
長楽寺 14:09着
14:10発
高取 14:11着
14:12発
上安 14:13着
安東 14:14着
14:15発
毘沙門台 14:16着
大町(広島県) 14:18着
14:19発
古市(広島県) 14:20着
中筋 14:21着
14:22発
西原(広島県) 14:23着
14:24発
祇園新橋北 14:25着
不動院前 14:27着
14:28発
牛田(広島県) 14:29着
14:30発
白島(広島高速交通) 14:31着
新白島 14:32着
14:33発
城北 14:33着
14:34発
県庁前(広島県) 14:36着
本通 14:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル