TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前14:30発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅14:30分発
広域公園前 14:30発
大塚(広島県) 14:31着
伴中央 14:33着
14:34発
大原(広島県) 14:35着
14:36発
14:37着
14:38発
長楽寺 14:39着
14:40発
高取 14:41着
14:42発
上安 14:43着
安東 14:44着
14:45発
毘沙門台 14:46着
大町(広島県) 14:48着
14:49発
古市(広島県) 14:50着
中筋 14:51着
14:52発
西原(広島県) 14:53着
14:54発
祇園新橋北 14:55着
不動院前 14:57着
14:58発
牛田(広島県) 14:59着
15:00発
白島(広島高速交通) 15:01着
新白島 15:02着
15:03発
城北 15:03着
15:04発
県庁前(広島県) 15:06着
本通 15:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル