TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前13:40発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅13:40分発
広域公園前 13:40発
大塚(広島県) 13:41着
伴中央 13:43着
13:44発
大原(広島県) 13:45着
13:46発
13:47着
13:48発
長楽寺 13:49着
13:50発
高取 13:51着
13:52発
上安 13:53着
安東 13:54着
13:55発
毘沙門台 13:56着
大町(広島県) 13:58着
13:59発
古市(広島県) 14:00着
中筋 14:01着
14:02発
西原(広島県) 14:03着
14:04発
祇園新橋北 14:05着
不動院前 14:07着
14:08発
牛田(広島県) 14:09着
14:10発
白島(広島高速交通) 14:11着
新白島 14:12着
14:13発
城北 14:13着
14:14発
県庁前(広島県) 14:16着
本通 14:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル